Подскажите пожалуйста причину моих болей

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остемелит грудной рукояти, искуственный митральный клапан, мерцательная аритмия, трепетание предсердий, заужение левой позвоночной артерии и левой сонной артерии
Здравствуйте. Уже, как неделю очень сильные боли в: височной области, между глазом и верней челюстью, верняя челюсть. Нос заложен. Кеторол не помогает. По ночам температура 37.5-38.0. Выделения из носа прозрачные.
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
У Вас острый гнойный пансинуит. Боли могут быть такие.
Ринофлуимуцил 4 раза в день
, через 10 минут промыть солевым раствором с помощью устройства Долфин
Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней
Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Экоклав 875 /125х2 раза в сутки 7 дней
Синуфорте 1 раз в день утром 7 дней