Подскажите пожалуйста, какие мои действия. Стоит ли проколоть Бицилин 5

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит. Эндометриоз.
Здравствуйте, 2 года температура утром 36,6 днём и вечером 37-37,3. По анализам: С-реактивный белок- 6, АСЛО -200. Мазок из зева 10 в 6 степени. Остальные показатели в норме. Не могу найти причину субфебрилитета.
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Данный титр является показателем к антибиотикотерапии.