Повышенные соэ и нулевые эозинофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, поставлен диагноз острый фарингит, температура скачет до 37.4. До диагноза фарингит Сдала кровь показатель соэ был 45, сейчас пересдала и стало 41. Прошла узи брюшной полости и малого таза, японку, анализ на гормоны всё в норме. Сейчас пью лекарства выписанные терапевтом. Горло лечу уже почти 3 недели, лёгкие чистые. Мне объяснили, что при фарингите такой показатель не может быть. Конкретные действия не говорят и я хожу сама сдаю анализы. Что нужно ещё пройти и стоит ли дальше искать проблему. Так же поставили рефлюкс и неотрафический гастрит.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Вам стоит сдать кровь на АСЛО, ревматоидный фактор

Исключите хронические инфекции организма. ИФА крови на антитела ig gm к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме, микоплазме, хламидиям