Подскажите пожалуйста, как вы думаете

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 31 декабря сделала зарядку, очень много тянулась верх и руки тянула. Плюс сходила на улицу с мокрой головой.
В итоги по сей день мучают боли с левой стороны, в плече, в руке сверху, в шеи и вдоль позвонка слева до лопаток. Иногда бывает болят лицевые кости возле глаз и челюсь. Все это сопровождается тахикардией. Кардиолог сказал по узи, по экг, по анализам, хонтору, все хорошо.
Есть протрузии, грыжи и остеохондроз
У неврологов лечилась, препараты назначали, толку нет, решила сходить к ревматологу, он у нас один в городе и вот что она выписала сдать,
это все стоит очень дорого и не хотелось в пустую опять тратить деньги.
Сдала два анализа, что вы скажите, надо делать все эти узи, рентгены, анализы сдавать особенно h27?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-21 17:17
Уважаемая Марго,

У Вас нет ревматологических заболеваний. Симптоматика связана с мышечным спазмом на фоне локального хладового воздействия.

С уважением, Андрей
Маргарита 2020-05-21 17:43
Значить не нужно делать эти узи, рентгены и т. д.
просто в моем случае массаж и физ. Процедуры и лфк?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-05-21 17:58
Я считаю так. Попробуйте так же компрессы с меновазином на область плеча и шеи