Подскажите пожалуйста что делать в процессе лечения

Спрашивает: Исаев Алексей Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в области почек никогда ничего не болело. Более того, я нигде не бился и особо не переохлаждался. В последнее время мне пришлось спать на полу, хотя квартира и не продувается ветрами. Может быть я, в силу большого веса как то прижал почку, а может быть меня действительно продуло. И я стал ощущать тупую ноющую боль в этой области. К сожалению, у меня нет пока возможности пойти сдать анализы из за отсутствия полиса, и я стал заниматься самолечением. Назначил себе антибиотик Амоксиклав (2 раза по 500) , сопровождая его канефроном и комплексом витамина В. Через 10 дней вот не знаю, что делать. Боли ушли. Температура, которая поднималась до 37.5 упала. Но теперь хочу уже бросить пить антибиотик, но меня беспокоит тот факт, что маленькая температура до 37.0 все таки днем бывает. Я пару дней назад стал пить Фурамаг (3 по 500) и вот думаю, что за чем пить и что бросать. Помогите пожалуйста советом. Амоксиклав пью уже 10 дней. Может быть, уже достаточно? Слышал, что фурамаг надо пить и дальше. Так ли это?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-05-27 16:07
Добрый день. Антибиотик отменяйте. Фурамаг до 10 дней. Канефрон пропейте месяц. Надо сдать анализ мочи