Подскажите на что похожи эти язвочки
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недели 3 мучают язвочки во рту, сначала был стоматит на губах, потом на язык перенеслись какие то высыпания появляются разрастаются и проходят уж не лейкоплакия ли это? Общий анализ крови в норме, биохимия тоже, только есть склонность к снижению лейкоцитов, но в пределах нормы
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте!
По фотоснимку похоже на стоматит. На лейкоплакию не похоже.
Для уточнения диагноза проконсультируйтесь у специалиста очно.
Будьте здоровы!