Язвочки на лице

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад появились язвочки на лице. Сначала они были в виде пузырика, но когда лопнули начали сочиться и образовались раны. Пузырей становится всё больше и больше. Сейчас мажу синькой, что бы они хоть немного подсохли.
Теги: на лице появились язвочки похожие на ссадины, начали появляться язвы на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 20:53
День добрый, Евгения у вас пиодермия. Лицо не мочить, обработайте раны один раз перекисью водорода, затем воспрользуйтесь (в идеале, если можете себе это позволить - он окрашивает кожу в красный цвет) фукорцином или кремом бактробан.
Евгения 2015-06-20 21:06
Большое спасибо. А через сколько возможно выздоровление?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-20 22:52
Если все делать правильно - неделя. Удачи!