Язвочки во рту частые
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит одна проблема. Часто во рту стоматит. Проходит через 3-4 дня сам. Болезненный. На ВИЧ сдавала спустя 5 месяцев после незащищенного секса-отрицательный. Подскажите в чем проблема может быть? С желудком проблемы есть! СПасибо!)
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алина.
Да, это может быть связано с желудочно-кишечными заболеваниями.
Сделайте фотографии полости рта, когда будет стоматит.