Частые язвочки во рту, причины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор такая проблема: часто во рту вылазиют болезненные язвочки. Болят сильно. Через пару дней проходят. Незащищённый секс был 2,5 и 1,5года назад. Может ли это быть признаком сифилиса, если других признаков нет? Ни высыпаний, ничего.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-26 20:37
Здравствуйте, это скорее афтозный стоматит, чем сифилис. Обратитесь к стоматологу.