Может ли это быть сифилисом

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был контакт с возможно больным сифилисом. Спустя 6 недель поднялась температура 37,2 до 38,6. Спустя 2 дня появилась язвочка во рту с каждым днем становится больше. При этом ртом я никак не контактировал, я вводил пальцы во внутрь и она меня трогала за орган. На пальцах и половом органе никаких шанкров нет, а вот во рту появилась язвочка с температурой. Помогите разобраться, может ли это быть сигналом сифилиса
Теги: сифилис во рту
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-12-07 06:21
Здравствуйте

Что бы понять сифилис это или нет, необходимо сделать анализ крови на сифилис. Лучше методом ИФА.