Язвочка во рту

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Может ли это быть сифилисом на фото слева белая язвочка, болит горло и температура, контакт с возможно инфиц сифилисом был 7 недель назад.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-07 07:58
Здравствуйте. На фото есть некоторые признаки, характерные для сифилиса. Но для точной постановки диагноза необходимо пройти специфическое обследование.
макс 2020-12-07 08:26
Исказится ли результат анализа, если 5ый день пью амоксицилин и инговерин?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-08 15:27
При приеме антибиотика может удлиниться инкубационный период заболевания.