Язвочка во рту после минета
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, неделю назад сделала минет своему парню(делала это первый раз в жизни) на следующий день появились красные пятнышки в горле, и под верхней губой появилась язвочка белая, прошла уже неделя, пятна почти прошли(они меня не беспокоили), а вот язвочка болит и стала белее и заметнее. Парню 17 и половых связей у него никогда не было, в отношениях больше года, знаю, что гигиену он соблюдает, там у него все в порядке никаких признаков болячек не замечала.
Перед минетом он душ не принимал
1 ответ
Здравствуйте, Катя
Заболеваниями слизистой оболочки ротовой полости заниматся стоматолог
Напишите туда
Всего хорошего Вам
Напишите туда
Всего хорошего Вам