Язвочка во рту

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, неделю назад сделала минет своему парню(делала это первый раз в жизни) на следующий день появились красные пятнышки в горле, и под верхней губой появилась язвочка белая, прошла уже неделя, пятна почти прошли(они меня не беспокоили), а вот язвочка болит и стала белее и заметнее. Парню 17 и половых связей у него никогда не было, в отношениях больше года, знаю, что гигиену он соблюдает, там у него все в порядке никаких признаков болячек не замечала. Перед минетом он душ не принимал
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 23:58
Здравствуйте! Это стоматит. Необходимо обработать противовоспалительными препаратами.