Язвочки во рту

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка с внутренней стороны уголков рта появились язвочки, продолговатые белесый холмик слегка похож на волдырик разрываться и язвочка вместе с временем ее появления проходит в течении 2-3 дней. Количество язвочек одна две, после исчезновения язвочки рядом или в том же месте через несколько дней может появиться новая. Ребенка ничего не беспокоит. Врач выписывал фуцис дт одна табл. В сутки 50мг.10 дней.,Холисал гель, до этого мазали раствором кандида. Ожидаемого эффекта не произошло, через несколько дней с ново появилась. Скажите что это? И как это излечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-25 12:19
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к стоматологу-детскому или пародонтологу для дополнительной диагностики. В данном контексте без внимательного мониторинга малыша сложно делать какие-либо предположения заочно. Спасибо за вопрос.