Появилась язвочка во рту и натёртость

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после незащищенного орального секса во рту появилась маленькая язвочка на внутренней стороне щеки ближе к верхним зубам, сначала я подумала что то на ножке типо папилломы почти сразу это отпало когда я двигала языком, рассмотреть не удалось, и натёртость по диагональной стороне, становится больше. У меня был такой секс с несколькими партнёрами, появилось это где 5-6 дней назад. Какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться? На какое заболевание похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-27 14:09
Добрый день

Вам нужно идти к дерматологу, сдадите кровью на ИППП и мазки