Сыпь налет во рту

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте! Прошу совета как быть. Такое ощущение что схожу с ума. Накрутил себя уже до не возможности.
В командировке будучи выпивший погулял с девушкой, как оказалось она подрабатывает оказанием услуг сексуального характера за деньги.
Секса с проникновением небыло, она ласкала мои гениталии языком и ртом, минут 5 по времени не больше. Гдето через час я протер это место влажной салфеткой пропитал её спиртом. Ну и с того времени начал себя накручивать вдруг я чем-то заразился. Ищу в себе постоянно какие-то симптомы. Уже прошел месяц и 5 дней.
После трех недель приехал домой посетил частного врача венеролога доктор наук, обьяснил ситуацию, сдал мазок всё отлично.
Спросил о сифилисе и ВИЧ, он сказал что три недели ещё рановато сдавать эти тесты, нужно хотябы полтора месяца. Ну и успокоил что сифилис очень редкая болезнь.
Во рту у меня появилось не понятное воспаление может через неделю после случая может это у меня уже было раньше, точно сказать не могу. Похоже на стоматит. Это я почувствовал после употребления чеснока. Об этом я врачу не говорил. Так как поцелуев у нас с этой девушкой не было. Подумал что обычный стоматит. Но оно до сих пор не проходит, появляется белый налет, полоскал Ротоканом пару дней вроде бы по легче. На праздники выпивал спиртное немного пекло. Покраснения, белый налет бывает и на губах сыпь, ещё бывает как прыщик маленький белая пупырышка или несколько рядом, потом это место краснеет, и как облазит кожа. Потом всё проходит и выскакивает на тругом месте во рту. Остаются как покраснения или облезшая кожа. Мазал во рту витамином b12 вроде бы немного легче. Других явных высыпаний у меня нет, в районе гениталий у меня псориаз но это очень давно и по телу тоже. Болею этим с детства. Есть мысли что до этого я употреблял часто горячую пищу и напитки, это от ожогов и плохой гигиены. Еще очень часто депрессии.
Пил ещё месяца три назад антибиотики грешу на молочницу, есть проблемы с кишечником.
Теперь схожу с ума и думаю что заражаю людей.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2022 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-11 00:17
Здравствуйте, Владимир!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Вы не описываете симптомы венерических болезней, но кандидоз ротовой полости может быть.
Владимир 2022-01-11 16:14
Вот фото уже не так беспокоит, нет такой сыпи
Владимир 2022-01-11 16:15
Владимир 2022-01-11 16:18
Ещё фото
Владимир 2022-01-11 16:20
Ещё
Владимир 2022-01-11 20:16
Скажите какие я могу сдать анализы чтобы знать точно что у меня ничего нет, и какие. Я очень переживаю по поводу родных и окружающих. Комуто рассказать не могу. Такое ощущение что сойду с ума, ещё и женат.
Прошло уже месяц и 6 дней. Все вышо глупо теперь себя корю за это.
Владимир 2022-01-11 16:23