Подскажите мазь от грибка

Спрашивает: Дмитрий Владимирович Ратушный
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Герпес обычный
Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Поранил ногу в районе голени, (ранка диаметром 3 мм от удара об угол кровати. Сохраняет розоватость, корочкой запекшейся крови не покрылось) около 3х месяцев назад. До сих пор не зажило и постоянно чешется.
Месяц назад поранил другую ногу в районе голени и она тоже не заживает и чешется. (характер болячки как в на другой ноге) Похоже на грибок.
В армии был похожий грибок на ногах. Разьедал кожу сам без ранок, давали мазь
она хорошо помогала. Название не запомнил.
Подскажите мазь?
Клотримазолом пользовался - не помогает. (он просто был в аптечке)
На руках ранки заживают нормально. Порезы на лице от бритвы тоже.
Есть андрофлор скрининг свежий, если поможет при постановке диагноза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 15:06
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!