Зуд на ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пару лет назад был зуд на ноге. Прошёл с помощью мази синафлан. Теперь не помогает ни синафлан ни акридерм. Ещё есть зуд на ладони и на другой ноге. Там мазь помогает. После мази не очень сильно чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-09 10:08
Здравствуйте , Алексей!

Нужно отменить все мази на 2 недели, не мочить 2 дня и сделать соскоб на патологический грибок, для исключения дерматофитии гладкой кожи подошв!

Если это грибок, синафлан и акридерм не подходят!