Чешутся ноги и нечего не помогает
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у моей бабушки уже давно чешутся ноги, она уже ходила к терапевту, аллергологу, неврологу, дерматологу, хирургу они ей выписывали таблетки, мази, гели но ни чего не помогает, говорили что из-за вен. В том году ей поставили кардиостимулятор. Она уже психует и отказывается пить лекарство. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Какое лечение проводилось?
Кожа на ногах сухая?
Дарья Пили таблетки для вен и мази, гели мазали. Пили против аллергические, успокоительные, мазали мазями против аллергическими. Да сухая мажем детским кремом.
Напишите названия мазей которыми пользовались.