Мазь и капли от псориаза " Псори Контрол" их действия?

Спрашивает: Наталья Владимировна Нилова
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, у сына псориаз начальной формы. Бляшки на ногах и в голове. Бляшки в голове не большие, а на ногах достаточно большие. Личились различными мазями но мало что помогает. Псориаз появился в возрасте 20 лет, после армии. Бляшки чешутся. Очень хорошо помогае солнце. Узнали о новом средстве " Псори Контрол" (это мазь и капли). хорошее ли это средство и реально ли оно помогает? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:35
Клинических исследований препарата не проводилось.

В составе не содержится веществ с доказанной клинической эффективностью при псориазе.