Бляшки на голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: на коже головы белые бляшки, иногда с черным пятнышком, как буд-то крови. Их не очень много на голове. Голова иногда чешется. Волосы не ломкие, не сухие, не жирные-здоровые, одним словом. По отцовской линии- псориаз, но посетив как-то дерматолога по -другой причине, он исключил этот диагноз и поставил розовый лишай (пару пятен на ноге было). Интересует, что это может быть. Не знаю, может быть связь или нет-пприлюбливаю пиво с сухариками и чипсами. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-23 22:25
День добрый Сергей, из того что вы описали, следует, что в первую очередь, необходимо исключать псориаз волосистой части головы. Обратитесь ещё раз к дерматологу очно, возможно стоит посетить другого специалиста.