Грибок пальцев ног

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это? Похоже на грибок? Зуда нет, не проходит около 4дней. Травм тоже небыло. Заметил случайно, ни как особо не беспокоит, ну и не проходит. Наблюдаю около двух дней. Какое порекомендуете лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-07 01:45
Добрый день.

Это не грибок.

Похоже на проявление Дисгидротического дерматита.
Платная консультация
Роман 2020-12-07 09:19
День добрый! Подскажите Пожайлуста лечение? Что стоит принимать или мазать, какие мази или таблетки можно применять. Подойдёт ли цинковая мазь?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-03 16:49
Для лечения используются гормональные мази.