Подскажите есть ли смысл стремиться к этому
Спрашивает: Veronika Владимировна Dogadkina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Инфанитильное расстройство личности с умеренно выраженной эмоциональной валевой незрелостью можно ли устроиться слесарем в депо?
Комиссия пройдена но терапевт не хочет пропустить работать на жд а профессия связана с жд.
Подскажите что делать завтра хотят проити шлем так как этот диагноз был 3 года назад
1 ответ
Здравствуйте.
Пока стоит данный психиатрический диагноз ни по одной профессии в РЖД Вам не устроиться.
Попробуйте снять психиатрический диагноз, пройдя повторную врачебную комиссию.