Подскажите что такое за покраснение, зуд, боль с суставах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. У меня уже на протяжение года ниже пупка слева покраснение и зуд и раздражение, чешется не растут волосы. Волосы пытаются расти, но из за зуда не получается. Доставляет дискомфорт, когда воспаляется ломит суставы колена и локтя, как будто нервы импульсы. Сдал анализы на паразиты (антитела) в норме не более 0,3. Что делать не знаю к гастроэнтерологу ходил, не по его части.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Дмитрий! Пройдите УЗИ ОБП, Сдавайте ОАК, ОАМ. Пройдите очный осмотр у врача дерматолога.