Подскажите что такое за покраснение, зуд, боль с суставах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте. У меня уже на протяжение года ниже пупка слева покраснение и зуд и раздражение, чешется не растут волосы. Волосы пытаются расти, но из за зуда не получается. Доставляет дискомфорт, когда воспаляется ломит суставы колена и локтя, как будто нервы импульсы. Сдал анализы на паразиты (антитела) в норме не более 0,3. Что делать не знаю к гастроэнтерологу ходил, не по его части.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-14 11:08
Дмитрий! Пройдите УЗИ ОБП, Сдавайте ОАК, ОАМ. Пройдите очный осмотр у врача дерматолога.
Платная консультация
Дмитрий 2022-02-14 20:06
Спасибо за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-15 14:43
Дмитрий! Всего доброго. Выздоравливайте.