Цмв вирус 6 типа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: цмв вирус 6 типа
Здравствуйте. Болят суставы мышцы слабость болит горло уже несколько лет у всей семьи. Не приятные выделения по женски небольшой зуд. Но не молочница. Бакпосев еще не готов. Цмв и вирус 6 типа положительный. Назначение иммунолога изопринозин 10 через 10 3 курса. Свечи полиаксидоний 2 месеца лечение не помогло. Обратилась к инфекционисту назначили панавир 5 через день. После валтрекс. После циклоферон 2 ампулы 1 раз в день на протяжение месяца. После деринат 5 через день чередовать с человеческим иммунитетом. Поможет ли такое лечение?
Теги: цмв болят суставы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-11-13 22:18
Татьяна! Для комментария пришлите фото бланков анализов со всеми полями страниц. Раствор Циклоферона принимать по 1 ампуле в день. 1, 2 день, затем через день. На курс только 10 ампул. Такую схему дает инструкция к препарату. Пришлите фото. Сделаю коррекцию лечения, если оно необходимо.