Зуд, боли в суставах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, совсем недавно у меня появился зуд, то усиливается, временами исчезает вовсе По ночам стала потеть, не сильно, но все же, возможно это связано с критическими днями Но сегодня вечером у меня появились жгучие приступообразный боли в плечевом поясе, сильно отдающие в левую руку Боюсь, что это онкология крови? Подскажите, что делать?!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-13 01:49
Здравствуйте, Оксана. Анализ крови не свидетельствует об онкологии, скорее аллергическая реакция.
Начните с приема и осмотра терапевта, рентген легких, узи лимфоузлов и брюшной полости, анализ крови "общая биохимия".
-1
Платная консультация
Оксана 2018-11-13 08:45
Спасибо большое за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-13 09:21
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.