Онкология или же все таки инфекция, то какая?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вспышки в глазах, лимфоузлы, зуд и боль в животе, ногах и горле
Лимфоузлы вокруг шеи от 10 до 1, 5 см. Болезненные. Зуд стоп, кашель, насморк, боль в горле.
Анализы в норме соэ 2, рвота после антибиотиков, потеря аппетита, отрыжка, боль в голове, ухудшение зрение, боль в глазах, покраснение и зуд. Боль в суставах и мышцах. Диарея. На языке белый налет, болят десна. Незнаю что думать, онколог пока исключил лимфому. ВЭБ отрицательный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-07 14:47
Карина! С учетом ваших жалоб, следует пройти обследование на вирусы ЦМВ, ВГЧ 6 тип, токсоплазма, ВИЧ и туберкулез. Всего доброго.