Болит вся шея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Тонзилит.
Добрый деньУже два месяца лечу горло. Лор ставит хронич. Тонзилит. Восполились десны. Лечу. Зубы в норме. Насморк по утрам и закладывает левую сторону, но потом отходит. Слизь белая, иногда стекает по задней стенке. . Назначали цефтриаксон 5 раз. Проколола. Ничего не изменилось. Через три недели заболела вся шея, как мне кажется болит там где лимфоузлы и спереди и сзади и под челюстью и затылочные. Отдаёт в уши, появился кашель, увеличились миналины. Температура 38,5. Врач назначила ремантадин и азитромицин, температура держалась один день. Со второго дня 36,8 37. Но горло болит, кашель, и лимфоузлы болят тоже, только теперь кажется болят по всему телу и мешают, такое ощущение. Под мышкой справа, в паху с двух сторон, на шее на затылке. Болит постоянно за ушами. Как бубто косточка больная за ушами. Иногда даже больно лежать на ней, чувствую боль. Узи в норме. Сделала узи лимфоузлов шеи. Узи пр кладываю и анализ крови тоже. Была у гемотолога сказал не онкология, печень и селезенка не увеличены. Сдать анализы сказала, прикладываю. Фгдс написали гастрит и недостаточность кардии. Рв, вич, гепатит отрицательный, крутит суставы, болит горло постоянно. Кт прикладываю. Флюра от 25.9. 20 норма. Болят все лимфоузлы. Что это может быть? Может это быть онкология? И что мне делать дальше? Почему все болят? К какому врачу пойти дал ше? Устала, от боли, да и переживаю очень.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-17 08:10
Здравствуйте.
Какой конкретно вопрос к онкологу?
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать.
Консультация на сайте предусматривает опцию ВОПРОС - ОТВЕТ.
Платная консультация
Марина Переверзева 2020-11-17 13:43
Добрый день. Хочу узнать по моим резул татам обследования, похоже на онкология или нет? И если нет, то к какому врачу обратиться, где искать причину?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-19 07:59
1. Не похоже.
2. К своему терапевту