Покраснения зуд болит
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появились сначала розоватые припухлые пятна они болят и чешутся потом они немного краснеют появляются маленькие волдырики. А через некоторое время волдырики заживают
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это проявление опоясывающего лишая, такого рода заболевания требуют осмотра невролога. К сожалению не смогла ответить вам сразу, надеюсь уже все хорошо.