Покраснения зуд болит

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, появились сначала розоватые припухлые пятна они болят и чешутся потом они немного краснеют появляются маленькие волдырики. А через некоторое время волдырики заживают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-06 13:45
Это проявление опоясывающего лишая, такого рода заболевания требуют осмотра невролога. К сожалению не смогла ответить вам сразу, надеюсь уже все хорошо.