Волдырики зудят
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Собирала ягоду на даче, начало сильно зудеть в районе живота и появились много волдырей как от укусов мошки, на следующий день пятна покраснели но зуд не пропал что это может быть? Добрый день. Собирала ягоду на даче, начало сильно зудеть в районе живота и появились много волдырей как от укусов мошки, на следующий день пятна покраснели но зуд не пропал что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Акридерм крем 2 раза в день 5 дней
Это может быть аллергическая реакция.
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Акридерм крем 2 раза в день 5 дней
Вам ещё желательно проколоть Глюконат Кальция 10%-5,0 в. м 10