Покраснение и зуд с волдырями

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, между пальцами ног появился зуд и покраснение с небольшими волдырями. Скорее всего после употребления газированного напитка. Также небольшой зуд на пальцах рук и розовые пятна. Сперва покраснение е под нижней губой, потом пятно стало коричневым и засохло, немного тянет при разговоре.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-18 11:51
Добрый день, начните принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, атоксил - по инструкции, местно - крем мометазон дважды в день, соблюдайте гипоаллергенную диету. Если не будет положительной динамики через пару дней - посетите клинику очно.
Спасибо 2021-10-18 13:11
Спасибо