Подскажите что на снимке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Переболела орви, насморк с 3 дня болезни, прозрачные выделениями из носа! Сейчас уже 8 день и насморк прошёл небольшая заложенность и какое то ощущение в области крыльев носа, температуры нет самочувствие хорошее. Сделала рентген пазух. Подскажите что на снимке для исключения синусита. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ
А описания нет? Там остаточное вроде воспаление в правой верхнечелюстной пазухе.