ПОДСКАЖИТЕ

Спрашивает: МАЙЯ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, ЧТО И КАК ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ.
Иммунохимическое заключение В сыворотке крови - следовая парапротеинемия Бенс-Джонс лямбда типа. Гипогаммаглобулинемия со снижением уровня поликлонаьлдных IgG, IgM. Повышен уровень бета-2 микроглобулина в сыворотке крови и моче. При определении методом ИФА содержание свободных легких цепей каппа типа (FLCæ) -3,3 мкг/мл, свободных легких цепей лямбда типа (FLC&lambda) превышает 280,0 мкг/мл. В моче - следовая парапротеинурия Бенс-Джонс лямбда типа на фоне неселективной клубочковой протеинурии. Макроальбуминурия. При определении методом ИФА содержание свободных легких цепей каппа типа (FLCæ) -0 мкг/мл, свободных легких цепей лямбда типа (FLC&lambda) - 4,2 мкг/мл. Наблюдение в динамике.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-07 21:45
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к врачу, назначившему исследование.