Подозрение на вич/спид
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я подозреваю у себя вич/спид потому-что все симптомы совпадают, Не давно был половой контакт с девушкой, и после этого начались все симптомы вича. У меня покраснение внизу головки. И некоторые симптомы из интернета. Я переживаю за все это. Подскажите Что делать? Ну и анализы стыдно сдавать.
1 ответ
Здравствуй Артем, твоя ситуация несомненно требует обследования на ВИЧ, а без этого ни о чем уверенно сказать нельзя. Покраснения головки - это симптом баланита, что требует специфического лечения после осмотра и обследования. Не переживай, обратись в КВД.