У меня ВИЧ?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Только ВСД
Здравствуйте,
Уже неделю задумываюсь над вопросом, а вдруг у меня ВИЧ?
У меня был сексуальный партнер с которым мы жили совместно год. После полового контакта у меня всегда начиналась молочница. После того как мы разошлись, я узнала что он не однократно мне изменял. На данный момент прошло два года. Чувствую себя хорошо. Но случайно наткнулась на симптомы. У меня проблема с подошвенными бородавками. Не уходят. Болела ангиной. Пару раз чувствовала увеличение лимфоузла в паху и под мышкой. Не скажу что часто болею, но переодически простываю. Гланды в обычном состоянии. Похожи мои симптомы на предроспаложенность? И проявились ли они еще каким либо образом через такое время?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-06 08:46
Здравствуйте.
Единственный и окончательный ответ - поход в региональный центр СПИД, для обследования.
Всего доброго.
екатерина 2018-12-06 10:24
То есть это возможно?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-06 22:10
"На кофейной гуще" - не гадаю.
Единственный и окончательный ответ - поход в региональный центр СПИД, для обследования.
Исчерпывающие ответы, все там.