Подозрение на вич

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около 6-12 месяцев назад, если даже не больше, у меня был половой контакт с женщиной, в данный момент болеющей вичем, акт был около трёх раз с интервалом примерно 3 недели - 2 месяца. Прошло уже много времени, никакие симптомы, которые я вычитал в интернете, меня не беспокоили и не беспокоят, совершенно ни одного симптома. Мне также неизвестна информация в какой период времени она заболела вичем, и узнать эту информацию не имею возможности. Я бы хотел знать, возможно ли то, что я избежал заражение? Возможно ли это вообще? И при каких случаях? И возможно ли то, заражение пока пришло и может вскоре появится? Я очень не хочу идти в больницу сдавать анализы, т. к не хочу, чтобы родители и близкие о чём-либо знали. Что мне посоветуете делать? Мне стало страшно.
Теги: мне кажется у меня вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-06 11:43
Здравствуйте, возможность заражения есть, поэтому не стоит гадать и тянуть, обратитесь к врачу и сдайте кровь.