Подозрения на вич!

Спрашивает: инна eg
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В начале июня этого года у меня был незащищённый па с мужчиной(после узнала, что возможно он вичинфицированный), в меня он не кончал. В конце июня была у гинеколога, вроде все нормально. Где-то 2недели назад у меня появилась небольшая опухоль справа от щитовидной железы. Обратилась к терапефту, он направил к эндокренологу. Посмотрел сказал, что ничего особенного не видет, но направил на узи щетовидки и сдать надо клин. Анализ крови и кровь на гармоны щетовидки. Но где-то 3дня назад начало першить горло: на губе выскочил герпес, при глотании ощущаю боль справа от горла. Но температуры нет и небыло, чувствую себя хорошо. Очень переживаю, что это? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 20:45
Здравствуйте, вам нужно обратиться к терапевту, для постановки диагноза. А для исключения ВИЧ инфекции сдайте кровь методом ИФА для определения АТ к ВИЧ. Всего доброго.
инна eg 2015-07-28 18:17
Сделала узи, поставили диагноз: право сторонний подчелюстной лимфаденит.