Покраснения на головке полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже довольно продолжительное время присутствует слабое покраснение(ближе к основанию головки и в области уретры), дискомфорт, иногда зуд. Место покраснения неприятно трогать, вызывает несильные болевые ощущения. Так же при мочеиспускании присутствует слабое жжение. Организм стал вырабатывать меньше мочи, даже утром опустошение мочевого пузыря происходит очень быстро, из-за того, что мало мочи. Ранее моча была прозрачная бесцветная, сейчас желтоватый цвет. Так же заметно нарушение эрекции, не знаю, может это все взаимосвязано.
Был в КВД 2 месяца назад, взяли мазок, сдал кровь на хламидии, вич, гепатиты. Как оказалось ничего не нашли, микрофлора нормальная. До сих пор те же симптомы беспокоят.
До похода в КВД пробовал мазать пимафуцином и пил флуканазол, но что-то не помогло, после пимафуцина остались трещинки на головке, чем можно помазать, чтоб их убрать?
Прикрепляю фото, там можно видеть маленькие красные пятнышки.
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:33
Нужно видеть результат общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор
Платная консультация
Дмитрий 2017-12-17 13:45
Я тогда пришел на прием и мне просто врач показал и сказал, что микрофлора в норме, вод думаю снова идти
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 17:53
Выполните рекомендованные мной исследования.Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру, по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.