Подозрение на молочницу

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Во время секса почувствовал боль полового органа, вытащив его увидел рану и кровь. Прошла 2 дня уже записался к урологу но хочу дополнительно узнать что это, полазив в интернете подозрение на кандидоз.
Ощущаю жжение при принятие душа и иногда не приятные походы в туалет.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-18 09:10
Это баланит (воспаление головки), чаще грибковой природы. Нужно обследоваться у дерматолога(андролога, уролога).
Платная консультация
Влад 2016-07-18 14:08
Добрый день, сходил к урологу если его можно так назвать. Осмотрел выписал Облепиховое масло и банеоцин. И до свидания. Что у меня за болячка не слова. Я ему сказал может это баланит, нечего не ответит. Такие вот врачи.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-13 16:40
К сожалению, бывают равнодушные. Спрашивайте у знакомых о хорошем враче, ищите отзывы на форумах.