Боль в одном из яичек

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня появился еще один вопрос, связанный с такой проблемой: после принятия Комбифлокса я чувствую, что жжение уменьшается, то есть сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Но вот появилась новая проблема, а именно ноющая боль в левом яичке. Из внешних изменений только то, что оно стало располагаться чуть ниже правого, хотя это было и задолго до этого. Появилась буквально вчера, спустя час-полтора после физический нагрузки, я не уверен что это связано, но, сегодня также боль продолжается, особенно чувствуется во время быстрой ходьбы, хотя с утра ничего не чувствовалось и всё было отлично. Когда я ходил к урологу по поводу жжения, он сказал, что скорее всего я простудил мочеиспускательный канал, так как был в сауне за день до проявления симптомов. Он назначил мне комбифлокс и почечный чай. Я очень прошу вас развернуто подсказать, как можно избавиться от этой боли, может быть какое-то обезболевающее, совместимое с моими препаратами (комбифлокс, почечный чай, омез и ношпа для лечения гастрита), или еще что-то подобное. Обследование я не могу пройти в данный момент, так как через два дня уезжаю работать, отказаться уже никак нельзя. Работа физически тяжелая. Я очень волнуюсь, прошу Вас помочь мне и отблагодарю Вас соответственно максимальным моим возможностям. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-25 21:12
Боли могут быть связаны с воспалением в органах мошонки. Добавьте диклоберл(диклофенак) в свечах по 100мг. По 1 свече в задний проход на ночь -10 дней.
Платная консультация
Евгений 2016-06-28 08:15
Пока поставил 2 свечи, стало лучше. О конечном результате отпишу по окончании назначенного лечения.
Если по окончании диклоберла дискомфорт останется, продолжите ректальные свечи галавит. Это иммуномодулятор с дополнительным противовоспалительным действием. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом
Платная консультация
Евгений 2016-07-05 07:15
Боли ушли, но почему-то жжение возобновилось. С врачом-урологом проконсультироваться не удалось, но другой врач посоветовал канефрон и почечный чай. Так же появилось легкое покраснение на коже, прилегающей к головке.
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к урологу еще раз.