Подозрение на Ковид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Камни в почках.
Здравствуйте, сделали рентген показало 27 поражения двухсторонняя пневмония +бронхит. Назначили капельницу лефлобак + уколы мы нашли только клафаран. Прием антибиотиков 2 дня. Стала температура с 37.4 до 38.4. сокурация в крови 98. Отдушки нет. Но есть мокрый кашель. Врач сказал что вирус ушел осталось только пневмония. Стоит ли бить тревогу и вызывать скорую
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день, обратитесь к участковому врачу, в скорую, при ухудшении самочувствия.