Подозрение на короновирус

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: В детстве было воспаление легких сильное.
Здравствуйте. У меня есть подозрения что у меня короновирус. В первый день заболело горло, второй день появился насморк и сильная заложенность ничем не могу пробить, сейчас третий день и насморк продолжается и все еще не пробивается плюс ко всему ещё прибавился кашель и боль в груди, когда я поднималась всю грудную клетку сдавило. Слабость тоже есть. Ломота в теле. В интернете ничего не понятно. Вкус я еле чувствую, запах так же даже когда удается пробить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-23 05:18
Здравствуйте.
Отличить коронавирусную инфекцию от ОРВИ без обследования невозможно.
Вам для этого нужно сдать мазки из носа и зева на ПЦР-диагностику ковид-19.
Всего хорошего.