Гистероскопия при ОРЗ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, скажите, можно ли делать гистероскопию при легкой простылости, температуры нет, небольшая слабость и слегка забит нос. Операция по удалению внутриматочной перегородку.
Теги: можно ли делать гистероскопию при температуре, можно ли делать гистероскопию при простуде, можно ли делать гистероскопию при орз
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-16 12:55
Здравствуйте.
Если нет экстренных показаний, лучше перенести до выздоровления.
Удачи.