Недомогание, слабость, орз, орви, горло, простуда

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд, срк, эндометриоз, функциональная диспепсия, цистит, аденомиоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, где толи меня продуло толи накупалась в озере, 5 дней назад сильно заболело горло, в груди все как буд то заложило, кашель сухой, но не сильный так покашливаю просто, слабость и была ломота в теле, недомогание, температуры нет, состояние такое как при орз болезненное, насморк, я стала принимать инговерин и мукалтин, и вот сегодня пятница и днем боле мене себя чувствую, а к вечеру недомогание обостряется и слабость тоже, инговерин 3 день пью, лучше не становится. 1. Что это может быть? 2. Чем еще можно полечиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-28 22:05
Здравствуйте, Анастасия! Без обследований и очного осмотра трудно сказать, скорее всегоОРВИ, надо обратиться к терапевту по месту жительства.