Простуда, ОРЗ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Дисфункция желчного пузыря
Здравствуйте, признаки ОРЗ уже больше недели. Сегодня ночью сильно болела голова в районе висков. К утру прошло, но утром была сильная слабость, закладывало уши, тошнота, тревожность, в носу жжёт, но насморка особо нет, есть заложенность, отсмаркивается как яичный белок. Горят щеки и губы, но цвет обычный не ярко красный. Такое ощущение, что внутри все горит, хотя ноги холодные и температура 36,8. Кашель сухой, не сильный, но в груди жжёт во время кашля. Лучше на улице, хуже в душном помещении, в закрытом пространстве. Хуже от переживаний. От любого напряжения. Утром пила арсеникум альбом с30 в водном растворе 1 глоток. Тревожность ушла, но остальные симптомы остались
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-28 19:25
Продолжайте Арсен в растворе утром и вечером по глотку неделю