Подозрение на Эндометриому левого яичника что это?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, узи заключение. Это только операционно лечится? Пошла на узи так как болела справа внизу. Боли после месячных не прошли. К гинекологу только 2 декабря. До этого было две операции полостные из за внематочной беременности. Удалены обе трубы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-25 21:02
Добрый день.
Образование очень маленькое и маловероятно что боли именно из -за этого.
Удалять его не нужно, возможно консервативное лечение.