Подозрение на астму
Спрашивает: Сокол Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: С детства частые простуды, бронхит, ангины
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, прояснить. У меня проявляется комплекс симптомов на выхлопные газы, дым, гарь, хлор. Задолженность носа, слезотечение, нехватка воздуха, першение в горле, сильный
приступообразный кашель и сдавленность и боль в груди. Скажите, это бронхиальная астма? В поликлинике меня убеждают, что все анализы и спирограмма нормальные. Но симптомы то есть. Что мне делать в таком случае?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Сокол Ольга! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. После - консультацмя аллерголога.