Подозрение
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Меня зовут Владислав мне 24 у меня такие появились симптомы как слабость боль в голове немного насморк сонливость тяжело дышать болят лёгкие что мне делать как мне быть я сижу сейчас на работе меня не отпускают на больничный
1 ответ
Нужен мазок из зева и носа на ПЦР. Если будет лихорадка вызываете врача на дом. Больше похоже на лярингнотрахеит, может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.
Чем лечите свою астму?