Омикрон и обоняние

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гтр, эндометриоз, панкреатит, сезонная аллергия
Здравствуйте, у меня вопрос болею третий день 2 дня была температура 37.5, слабость, легкое полкпшливание щекотание в горле, головная боль, насморк небольшой, принимаю афлюдол, гриппыерон, витамин с, парацетамол когда болит голова. У меня пропало обоняние это значит у меня ковид 19 не омикрон? Тест ещё не пришел
Категория: COVID-19
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

При десяти вирусных и 8 бактериальных инфекциях изменяется обоняние. Это не только симптом ковида.
Екатерина 2022-02-21 10:09
Спасибо большое
В Вашем окружении подтвержденный ковид есть?