Подготовка к анализам

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализы на ВИЧ, гепатиты, у меня сейчас 2 день менструального цикла, слышала что нельзя в месячные сдавать, скажите так ли это и когда лучше сдать такие анализы, нужно ли ещё соблюдать какие-либо рекомендации, есть ли то чего нельзя делать перед сдачей таких анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 06:59
Доброе утро, нет, во время месячных можно будет сдавать данные анализы.