Подготовка к анализам
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне необходимо сдать анализы на ВИЧ, гепатиты, у меня сейчас 2 день менструального цикла, слышала что нельзя в месячные сдавать, скажите так ли это и когда лучше сдать такие анализы, нужно ли ещё соблюдать какие-либо рекомендации, есть ли то чего нельзя делать перед сдачей таких анализов?
1 ответ
Доброе утро, нет, во время месячных можно будет сдавать данные анализы.